ANA  ARI  BOS  BUF  CAR  CBJ  CGY  CHI  COL  DAL  DET  EDM  FLO  LAK  MIN  MTL  NJD  NSH  NYI  NYR  OTT  PHI  PIT  SEA  SJS  STL  TBL  TOR  VAN  VGK  WPG  WSH
LHSRSM


Bruins
GP: 0 | W: 0 | L: 0 | OTL: 0 | P: 0
GF: 0 | GA: 0 | PP%: 0.00% | PK%: 0.00%
DG: Martin Picard | Morale : 50 | Moyenne d’équipe : 63
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Meneurs d'équipe

Statistiques d’équipe
Buts pour
0
nan GFG
Tirs pour
0
nan Avg
Pourcentage en avantage numérique
nan%
0 GF
Début de zone offensive
nan%
Buts contre
0
nan GAA
Tirs contre
0
nan Avg
Pourcentage en désavantage numérique
nan%
0 GA
Début de la zone défensive
nan%
Information d’équipe

Directeur généralMartin Picard
DivisionAtlantique
ConférenceEst
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2Gabriel Dumont


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistancenan
Billets de saison300


Information formation

Équipe Pro30
Équipe Mineure18
Limite contact 48 / 250
Espoirs46


Historique d'équipe

Saison actuelle0-0-0 (0PTS)
Historique497-191-52 (0.672%)
Apparitions séries éliminatoires 7
Historique séries éliminatoires (W-L)55-37
Stanley Cup0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Dominic ToninatoX100.00795375637977806672676368657367050660263700,000$
2Dominik SimonXXX100.00713594687081836765686365677366047660261700,000$
3Alex ChiassonXX100.006855786388768765596867646679730476603012,150,000$
4Brendan LeipsicXX100.00703594706977786963666257687366050650261700,000$
5Nicholas ShoreX100.00683690627883786377626171627869050650281750,000$
6Gabriel Dumont (A)XX100.00815495636973726276626161637977050640301700,000$
7Kyle CliffordX100.007986746283728961596463566378700476402921,000,000$
8John QuennevilleXXX100.00803595607672796167586059606968050630241750,000$
9Oskar SteenXXX100.00843479656779756671605955636567050630222925,000$
10Francis PerronX100.00594381576874795761595654576965050590241715,000$
11Jordan OesterleX100.007035936671878665307359645377690476602811,400,000$
12Maxime LajoieX100.00533595727781746530635862506764050630221780,000$
13Joey KeaneX100.00723595637284756030635759506362050620212925,000$
14Thomas SchemitschX100.00773573608681846130625463476965050620231715,000$
15Colton WhiteX100.00564284627478746130605759506764050610231700,000$
16Jeremy DaviesX100.005842845968787462306556615369650506102311,325,000$
17Michael Vukojevic (R)X100.00755966598582776130625359476060050610194925,000$
18Devante StephensX100.00714879598071765730565458506764050600231766,670$
19Noel Hoefenmayer (R)X100.00643591597374805830575560476362050600211700,000$
Rayé
1Giovanni FioreXX100.00663690557560655550526055586965050590241701,667$
2Jake LeschyshynX100.00604680566987925465535552546362050580212927,500$
3Parker WotherspoonX100.00605963576979845630585360466764050590232725,000$
4Connor HobbsX100.00685176547768655230515356456764050570231700,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0069458461757779614861586056706604962
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SP
1Calvin Petersen100.0082948874818082818082817377050690
2Casey DeSmith100.0080838174797880797880797783050680
Rayé
1Callum Booth100.0077757983767577767577766771050660
2Olivier Rodrigue (R)100.0070858370696870696870696165050630
3Matthew Villalta (R)100.0069848276686769686769686367050620
4Jiri Patera (R)100.0065716982646365646365646367050600
5Dylan Wells100.0062716978616062616062616569050580
MOYENNE D’ÉQUIPE100.007280797771707271707271677105064
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Nouveau joueur Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Ballotage forcé Contrat Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Link
Alex ChiassonBruins (BOS)LW/RW301990-10-01No208 Lbs6 ft4NoNoNo1Pro & Farm2,150,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Brendan LeipsicBruins (BOS)C/LW261994-05-19No180 Lbs5 ft11NoNoNo1Pro & Farm700,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Callum BoothBruins (BOS)G231997-05-21No184 Lbs6 ft4NoNoNo1Pro & Farm700,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Calvin PetersenBruins (BOS)G251994-10-19No185 Lbs6 ft1NoNoNo2Pro & Farm858,333$0$0$No858,333$Lien / Lien NHL
Casey DeSmithBruins (BOS)G291991-08-13No181 Lbs6 ft0NoNoNo2Pro & Farm1,250,000$0$0$No1,250,000$Lien / Lien NHL
Colton WhiteBruins (BOS)D231997-05-03No185 Lbs6 ft1NoNoNo1Pro & Farm700,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Connor HobbsBruins (BOS)D231997-01-04No197 Lbs6 ft1NoNoNo1Pro & Farm700,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Devante StephensBruins (BOS)D231997-01-02No185 Lbs6 ft3NoNoNo1Pro & Farm766,670$0$0$NoLien / Lien NHL
Dominic ToninatoBruins (BOS)C261994-03-09No191 Lbs6 ft2NoNoNo3Pro & Farm700,000$0$0$No750,000$750,000$Lien / Lien NHL
Dominik SimonBruins (BOS)C/LW/RW261994-08-08No190 Lbs5 ft11NoNoNo1Pro & Farm700,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Dylan WellsBruins (BOS)G221998-01-03No190 Lbs6 ft2NoNoNo1Pro & Farm910,833$0$0$NoLien / Lien NHL
Francis PerronBruins (BOS)LW241996-04-18No166 Lbs6 ft0NoNoNo1Pro & Farm715,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Gabriel DumontBruins (BOS)C/RW301990-10-06No195 Lbs5 ft10NoNoNo1Pro & Farm700,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Giovanni FioreBruins (BOS)LW/RW241996-08-13No188 Lbs6 ft1NoNoNo1Pro & Farm701,667$0$0$NoLien / Lien NHL
Jake LeschyshynBruins (BOS)C211999-03-10No185 Lbs5 ft11NoNoNo2Pro & Farm927,500$0$0$No927,500$Lien / Lien NHL
Jeremy DaviesBruins (BOS)D231996-12-04No180 Lbs5 ft11NoNoNo1Pro & Farm1,325,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Jiri PateraBruins (BOS)G211999-02-24Yes209 Lbs6 ft2NoNoNo3Pro & Farm800,000$0$0$No800,000$800,000$Lien NHL
Joey KeaneBruins (BOS)D211999-07-02No187 Lbs6 ft0NoNoNo2Pro & Farm925,000$0$0$No925,000$Lien / Lien NHL
John QuennevilleBruins (BOS)C/LW/RW241996-04-16No195 Lbs6 ft1NoNoNo1Pro & Farm750,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Jordan OesterleBruins (BOS)D281992-06-25No182 Lbs6 ft0NoNoNo1Pro & Farm1,400,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Kyle CliffordBruins (BOS)LW291991-01-13No211 Lbs6 ft2NoNoNo2Pro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$Lien / Lien NHL
Matthew VillaltaBruins (BOS)G211999-06-03Yes165 Lbs6 ft3NoNoNo2Pro & Farm927,500$0$0$No927,500$Lien NHL
Maxime LajoieBruins (BOS)D221997-11-05No196 Lbs6 ft1NoNoNo1Pro & Farm780,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Michael VukojevicBruins (BOS)D192001-06-08Yes207 Lbs6 ft3NoNoNo4Pro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$925,000$Lien NHL
Nicholas ShoreBruins (BOS)C281992-09-26No198 Lbs6 ft1NoNoNo1Pro & Farm750,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Noel HoefenmayerBruins (BOS)D211999-01-06Yes191 Lbs6 ft0NoNoNo1Pro & Farm700,000$0$0$NoLien NHL
Olivier RodrigueBruins (BOS)G202000-07-06Yes158 Lbs6 ft1NoNoNo3Pro & Farm910,833$0$0$No910,833$910,833$Lien NHL
Oskar SteenBruins (BOS)C/LW/RW221998-03-09No188 Lbs5 ft9NoNoNo2Pro & Farm925,000$0$0$No925,000$Lien / Lien NHL
Parker WotherspoonBruins (BOS)D231997-08-24No171 Lbs6 ft0NoNoNo2Pro & Farm725,000$0$0$No725,000$Lien / Lien NHL
Thomas SchemitschBruins (BOS)D231996-10-26No200 Lbs6 ft4NoNoNo1Pro & Farm715,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3024.00188 Lbs6 ft11.57891,278$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Gabriel Dumont30113
2Francis PerronNicholas ShoreDominic Toninato30113
3Oskar Steen25122
415122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Maxime LajoieJoey Keane30122
2Colton WhiteThomas Schemitsch30131
325131
4Devante Stephens15122
Attaque en svantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Gabriel Dumont60014
2Francis PerronNicholas Shore40014
Défense en svantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Maxime LajoieJoey Keane60122
2Colton WhiteThomas Schemitsch40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
160131
2Gabriel DumontNicholas Shore40131
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Maxime LajoieJoey Keane60131
2Colton WhiteThomas Schemitsch40131
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
160050Maxime LajoieJoey Keane60041
240050Colton WhiteThomas Schemitsch40050
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
160122
2Gabriel DumontNicholas Shore40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Maxime LajoieJoey Keane60122
2Colton WhiteThomas Schemitsch40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Gabriel DumontMaxime LajoieJoey Keane
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Gabriel DumontMaxime LajoieJoey Keane
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
, , Francis Perron, Francis Perron
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
, , ,
Tirs de pénalité
, , Gabriel Dumont, Nicholas Shore, Francis Perron
Gardien
#1 : Casey DeSmith, #2 : Calvin Petersen


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Total00000000000000000000000000000000000.000000000000000000000000.00%000.00%0000.00%000.00%000.00%000000

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
00N/A0000000000
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
000000000
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
000000000
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
000000000
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
000000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
000.00%000.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
00000000
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
000.00%000.00%000.00%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
000000


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance0.00%0.00%
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
41 0 - 0.00%0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,673,833$ 169,083$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Saison régulière
282303601564273291-1841141701342141144-341161900222132147-1560273462735011207868112699930866887462684774102315433557220.28%3797879.42%31411272151.86%1287265048.57%697138750.25%1931132020006141052517
38253160324430817912941287020221468363412590122216296661063085448520513791739333911131110108756208565082015113575916.53%3374786.05%51902312160.94%1587253662.58%752129158.25%2189155117275881051550
48253180105527916311641314010411567185412214000141239231106279511790071098282927989418879594922536861390191657512020.87%5928685.47%21837307059.84%1649287257.42%737122460.21%2181150617596151030541
5825123021232821821004129701013161808141221601110121102191022825137950911684786296897799198535222159765620492045125.00%2924883.56%31807292561.78%1466257556.93%778124362.59%2260164316755411019538
6826016012033752121634132700101183101824128901102192111811203756901065261591081072367312291149128024232867465320682174621.20%2835381.27%52100322965.04%1566264259.27%828134961.38%2369175815695241002543
782442007272348211137412390314119293994121110413115611838883486359831712510910018363911761198122174243271257420482195826.48%2574383.27%22096339761.70%1568268958.31%827133062.18%2349173416185311010545
88250160121033771901874123901062189939641277002411889791100377674105111114711610318343011161082120284248269754020391754224.00%2393585.36%21796301759.53%1465269654.34%786134858.31%240017921608503985532
88250160121033771901874123901062189939641277002411889791100377674105111114711610318343011161082120284248269754020391754224.00%2393585.36%21796301759.53%1465269654.34%786134858.31%240017921608503985532
98235300436428326122411912032321521242841161801132131137-69728352080306103898114308910161036974102289385861420081753721.14%2414979.67%51752301158.19%1618296754.53%762137455.46%2112150718355591043540
Total Saison régulière73842619102119503129021879102336922281013730161509882627369204110081220151393997396879290252238125563116387379510529065961494019797554218606345681017221245252721.49%285947483.42%29164972750859.97%136712432356.21%69531189458.46%201951460615404498291814842
Séries éliminatoires
37340000022220413000001316-3321000009636224163009571214766363122226269116541018.52%27581.48%013226450.00%14124158.51%5711549.57%180124159569548
421165000005140111183000002622410820000025187325196147032116122660201217211316401714165151492516.78%1642584.76%146081956.17%40780350.68%16829157.73%549371485167272141
51810800000565609630000031274945000002529-420569815400171820151816815217523587188210477501020.00%961980.21%127456548.50%31266846.71%14629150.17%426287470139242117
6201460000080473310910000043212210550000037261128801382182325282617872832422611637180152489701622.86%691184.06%346080457.21%40474354.37%18632856.71%509362440143252129
773400000241410422000001541131200000910-162443670198703311079410822211786118424729.17%25196.00%019734057.94%13422260.36%5910755.14%219164147479049
813760000039381734000001921-264200000201731439711100171615146613815516674301309430835411.43%441370.45%021247544.63%22748746.61%8919046.84%3302332929016586
9624000002022-232100000128430300000814-642035550195602057065673258865014421523.81%22672.73%010021845.87%13326650.00%488953.93%13289157447537
Total Séries éliminatoires925537000002922395348311700000159119404424200000013312013110292522814299796936318110439881051992985895105222334037719.11%4478082.10%51835348552.65%1758343051.25%753141153.37%2349163321536891194610