ANA  ARI  BOS  BUF  CAR  CBJ  CGY  CHI  COL  DAL  DET  EDM  FLO  LAK  MIN  MTL  NJD  NSH  NYI  NYR  OTT  PHI  PIT  SEA  SJS  STL  TBL  TOR  VAN  VGK  WPG  WSH
LHSRSM


Rampage
GP: 0 | W: 0 | L: 0 | OTL: 0 | P: 0
GF: 0 | GA: 0 | PP%: 0.00% | PK%: 0.00%
DG: Phylippe Poudrette | Morale : 50 | Moyenne d’équipe : 63
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Meneurs d'équipe

Statistiques d’équipe
Buts pour
0
nan GFG
Tirs pour
0
nan Avg
Pourcentage en avantage numérique
nan%
0 GF
Début de zone offensive
nan%
Buts contre
0
nan GAA
Tirs contre
0
nan Avg
Pourcentage en désavantage numérique
nan%
0 GA
Début de la zone défensive
nan%
Information d’équipe

Directeur généralPhylippe Poudrette
DivisionCentrale
ConférenceOuest
CapitaineColby Cave
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistancenan
Billets de saison300


Information formation

Équipe Pro37
Équipe Mineure22
Limite contact 59 / 250
Espoirs25


Historique d'équipe

Saison actuelle0-0-0 (0PTS)
Historique685-448-87 (0.561%)
Apparitions séries éliminatoires 9
Historique séries éliminatoires (W-L)51-43
Stanley Cup0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Nicolas Aube-KubelX100.008844766970878366576864596769660506602421,075,000$
2Sam CarrickXX100.00837467647577766279676665637775050660282700,000$
3Jack StudnickaX100.00583587667286856573666268656362050640212863,333$
4Lias AnderssonXX100.006239876675778167726564636865640506402111,744,166$
5Justin BaileyX100.00593987638975786461626563677166047640251750,000$
6Maxim LetunovX100.00503595658279766768616659706965050640241700,000$
7Jordan SzwarzX100.00724679637172756270616363637870050640291800,000$
8Kurtis GabrielX100.00928953598669736258606265617568050640271700,000$
9Colby Cave (C)X100.00743789577883855871596162587366050630251700,000$
10Matthew PecaXX100.00733595646678806271636057617568050630271700,000$
11Dmitry KulikovX100.008546816778888566306857715379720476702911,150,000$
12Tucker PoolmanX100.00793992668087856430705968527569047660271775,000$
13Ben HarpurX100.00796683649977786330665473507166050650251700,000$
14Ian Mitchell (R)X100.005739876973828966306763625463620506402131,775,000$
15Zac Jones (R)X100.00573594656981786730745567526163050640193925,000$
Rayé
1Ryan McLeodX100.00523588668279776578636164656362047630212925,000$
2Seth GriffithXXX100.00583788636787926467626158647571050630272725,000$
3Max VeronneauX100.005435926176777162576063556271660506202411,350,000$
4Tyce Thompson (R)X100.005635956173646962576461566263650506202121,125,000$
5Raphael Lavoie (R)X100.00775472618667715972586057636163050610203925,000$
6Jamieson Rees (R)X100.00586160586775805870566155586062050590194925,000$
7Gabriel Fortier (R)X100.00583593556776815557545854576161050580203880,000$
8Mikko Kokkonen (R)X100.00633593657280786730645659536263050630191700,000$
9Thomas Harley (R)X100.007237786281848963306458655163650506301941,319,167$
10Fredrik ClaessonX100.00715570627779766030636063507769050630271700,000$
11Aaron NessX100.00623595636769686130635764527968047620301725,000$
12Alec Regula (R)X100.00583595638879776430605763526164050620203894,167$
13Julian MelchioriX100.00853791549488935430555561467870050620281700,000$
14Mason GeertsenX100.00807952568977825830575463467166050610252725,000$
15Leon GawankeX100.00663987597576815830615457466362050600212810,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0068458363777980625163606258696605063
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SP
1Ryan Miller100.0079808674787779787779789195047680
2Pheonix Copley100.0074878586737274737274737783050650
Rayé
1Andrew Hammond100.0075959385747375747375748287050650
2Charlie Lindgren100.0075807976747375747375747682050650
3Michael McNiven100.0072778580717072717072716771050640
4Lukas Dostal (R)100.0073888675727173727173726165050640
5Kevin Mandolese (R)100.0066737182656466656466656165050600
MOYENNE D’ÉQUIPE100.007383848072717372717372747805064
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Nouveau joueur Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Ballotage forcé Contrat Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Link
Aaron NessRampage (STL)D301990-05-18No184 Lbs5 ft10NoNoNo1Pro & Farm725,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Alec RegulaRampage (STL)D202000-08-06Yes208 Lbs6 ft4NoNoNo3Pro & Farm894,167$0$0$No894,167$894,167$Lien NHL
Andrew HammondRampage (STL)G321988-02-11No223 Lbs6 ft2NoNoNo1Pro & Farm700,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Ben HarpurRampage (STL)D251995-01-12No231 Lbs6 ft6NoNoNo1Pro & Farm700,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Charlie LindgrenRampage (STL)G261993-12-18No182 Lbs6 ft1NoNoNo1Pro & Farm750,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Colby CaveRampage (STL)C251994-12-26No200 Lbs6 ft1NoNoNo1Pro & Farm700,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Dmitry KulikovRampage (STL)D291990-10-29No204 Lbs6 ft1NoNoNo1Pro & Farm1,150,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Fredrik ClaessonRampage (STL)D271992-11-24No196 Lbs6 ft1NoNoNo1Pro & Farm700,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Gabriel FortierRampage (STL)C202000-02-06Yes173 Lbs5 ft11NoNoNo3Pro & Farm880,000$0$0$No880,000$880,000$Lien NHL
Ian MitchellRampage (STL)D211999-01-18Yes173 Lbs5 ft11NoNoNo3Pro & Farm1,775,000$0$0$No1,775,000$1,775,000$Lien NHL
Jack StudnickaRampage (STL)C211999-02-18No171 Lbs6 ft1NoNoNo2Pro & Farm863,333$0$0$No863,333$Lien / Lien NHL
Jamieson ReesRampage (STL)C192001-02-26Yes172 Lbs5 ft11NoNoNo4Pro & Farm925,000$0$0$No910,833$910,833$910,833$Lien NHL
Jordan SzwarzRampage (STL)C291991-05-14No192 Lbs5 ft11NoNoNo1Pro & Farm800,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Julian MelchioriRampage (STL)D281991-12-06No222 Lbs6 ft5NoNoNo1Pro & Farm700,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Justin BaileyRampage (STL)RW251995-07-01No214 Lbs6 ft4NoNoNo1Pro & Farm750,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Kevin MandoleseRampage (STL)G202000-08-22Yes180 Lbs6 ft4NoNoNo3Pro & Farm861,667$0$0$No861,667$861,667$Lien NHL
Kurtis GabrielRampage (STL)RW271993-04-20No200 Lbs6 ft4NoNoNo1Pro & Farm700,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Leon GawankeRampage (STL)D211999-05-31No186 Lbs6 ft1NoNoNo2Pro & Farm810,000$0$0$No810,000$Lien / Lien NHL
Lias AnderssonRampage (STL)C/LW211998-10-13No190 Lbs6 ft1NoNoNo1Pro & Farm1,744,166$0$0$NoLien / Lien NHL
Lukas DostalRampage (STL)G202000-06-22Yes174 Lbs6 ft2NoNoNo3Pro & Farm910,833$0$0$No910,833$910,833$Lien NHL
Mason GeertsenRampage (STL)D251995-04-19No212 Lbs6 ft4NoNoNo2Pro & Farm725,000$0$0$No725,000$Lien / Lien NHL
Matthew PecaRampage (STL)C/LW271993-04-27No182 Lbs5 ft8NoNoNo1Pro & Farm700,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Max VeronneauRampage (STL)RW241995-12-12No193 Lbs6 ft1NoNoNo1Pro & Farm1,350,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Maxim LetunovRampage (STL)C241996-02-20No180 Lbs6 ft4NoNoNo1Pro & Farm700,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Michael McNivenRampage (STL)G231997-07-09No214 Lbs6 ft1NoNoNo1Pro & Farm700,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Mikko KokkonenRampage (STL)D192001-01-18Yes198 Lbs5 ft11NoNoNo1Pro & Farm700,000$0$0$NoLien NHL
Nicolas Aube-KubelRampage (STL)RW241996-05-10No187 Lbs5 ft11NoNoNo2Pro & Farm1,075,000$0$0$No1,075,000$Lien / Lien NHL
Pheonix CopleyRampage (STL)G281992-01-18No198 Lbs6 ft4NoNoNo2Pro & Farm1,100,000$0$0$No1,100,000$Lien / Lien NHL
Raphael LavoieRampage (STL)C202000-09-25Yes196 Lbs6 ft4NoNoNo3Pro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$Lien NHL
Ryan McLeodRampage (STL)C211999-09-21No207 Lbs6 ft2NoNoNo2Pro & Farm925,000$0$0$No925,000$Lien / Lien NHL
Ryan MillerRampage (STL)G401980-07-17No170 Lbs6 ft2NoNoNo1Pro & Farm1,000,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Sam CarrickRampage (STL)C/RW281992-02-04No205 Lbs6 ft0NoNoNo2Pro & Farm700,000$0$0$No750,000$Lien / Lien NHL
Seth GriffithRampage (STL)C/LW/RW271993-01-04No190 Lbs5 ft9NoNoNo2Pro & Farm725,000$0$0$No725,000$Lien / Lien NHL
Thomas HarleyRampage (STL)D192001-08-19Yes190 Lbs6 ft3NoNoNo4Pro & Farm1,319,167$0$0$No1,288,333$1,288,333$1,288,333$Lien NHL
Tucker PoolmanRampage (STL)D271993-06-08No199 Lbs6 ft2NoNoNo1Pro & Farm775,000$0$0$NoLien / Lien NHL
Tyce ThompsonRampage (STL)RW211999-07-12Yes178 Lbs6 ft1NoNoNo2Pro & Farm1,125,000$0$0$No1,125,000$Lien NHL
Zac JonesRampage (STL)D192000-10-18Yes185 Lbs5 ft11NoNoNo3Pro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3724.38193 Lbs6 ft11.78905,631$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Colby CaveNicolas Aube-Kubel30122
2Matthew Peca30122
3Sam CarrickJordan Szwarz25122
4Maxim Letunov15122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ben Harpur30122
230122
325122
4Ben Harpur15122
Attaque en svantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Colby CaveNicolas Aube-Kubel60122
2Matthew Peca40122
Défense en svantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ben Harpur60122
240122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Nicolas Aube-Kubel60122
240122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ben Harpur60122
240122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
160122Ben Harpur60122
2Nicolas Aube-Kubel4012240122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Nicolas Aube-Kubel60122
240122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ben Harpur60122
240122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Colby CaveNicolas Aube-KubelBen Harpur
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Colby CaveNicolas Aube-KubelBen Harpur
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Jack Studnicka, Sam Carrick, Maxim LetunovJack Studnicka, Sam CarrickMaxim Letunov
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
, , ,
Tirs de pénalité
, Nicolas Aube-Kubel, , , Colby Cave
Gardien
#1 : Pheonix Copley, #2 :


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Total00000000000000000000000000000000000.000000000000000000000000.00%000.00%0000.00%000.00%000.00%000000

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
00N/A0000000000
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
000000000
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
000000000
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
000000000
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
000000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
000.00%000.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
00000000
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
000.00%000.00%000.00%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
000000


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance0.00%0.00%
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
41 0 - 0.00%0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
0$ 3,350,834$ 326,917$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Saison régulière
281283900455246281-3541141800243118137-1940142100212128144-16562464346800190787392510805840831662673754104316343426619.30%3928179.34%21406265253.02%1381273250.55%679133051.05%1882127419836241058514
2823824043672612144741191003135133103304119140123212811117762614587192493847420259182686886180232766486016173756818.13%3515983.19%61497278353.79%1371263652.01%694130953.02%2038138818766231090556
382492502330258160984128901120147767141211601210111842798258450708311116686963003978102498525234271185015753816216.27%3494886.25%01792306958.39%1484274154.14%650115356.37%2139151117755921032538
38240300215423020327411717011321131121412313010221179126802303966263996636410253188680780664244968593316603386619.53%3796582.85%21317273648.14%1279282945.21%606120150.46%2059142018596051055536
482313701265229225441211201052135101344110250021394124-306222940163003876966122702887880917602681825161220065318015.07%6729985.27%61621298154.38%1536319348.11%626120851.82%1933128020026621047517
482402903136270239314122140201214812325411815011241221166802704907601211069851028749349719416123687021392175858610517.92%5749683.28%31830308259.38%1559274456.81%708128255.23%2181151117596181032538
582274004506249274-2541132103202130137-741141901304119137-18542493806292410071747291892898696557329198031619082084421.15%1373772.99%01038263339.42%1001299533.42%480129537.07%184913592173536942449
582372906064251192594118110503413396374119180103011896227425145170215909158183011955101998883232266664821702255122.67%2765181.52%41842291563.19%1414242758.26%757125260.46%2199159117645501022532
682244602415254320-6641112401212121163-4241132201203133157-2448254445699348696696302093210161051434018121540422251813619.89%1754077.14%31152268442.92%1333363636.66%493134236.74%175512422231572977459
68248260232134522911641298012101711026941191801111174127479634561395826134110975368011841238124325269373259721092386025.21%2294480.79%42112339962.14%1548274556.39%777135957.17%2204159217015461034548
78235360262130428915412115013101661313541142101311138158-20703044847883112396816331110931097110827324396640720522174118.89%1844277.17%21623306952.88%1458319445.65%686134551.00%199814611981542963481
782511601275360209151412570116117710671412690011418310380102360632992041381179712376311571304127566245673448020982095526.32%2113185.31%32042333361.27%1526269856.56%817139958.40%2310171216545321018538
88251240023239322616741251100122201121804126130011019210587102393708110134179116956393613291222135353277776944420171753520.00%1994676.88%01819314957.76%1546284554.34%807143556.24%220216351757523990515
88251240023239322616741251100122201121804126130011019210587102393708110134179116956393613291222135353277776944420171753520.00%1994676.88%01819314957.76%1546284554.34%807143556.24%220216351757523990515
98249230005536821315541251200022184988641241100033184115691133686591027071381368914382311951281131773283379350820311984020.20%2204679.09%11820328655.39%1613299953.78%743136454.47%2169158517825481017525
Total Saison régulière1229599448029385758441135009116153132000201736292278172755161428624809212129213317733601213441177091212026691759138011861474760915418157751599483641250119651093828877437984419.27%454783181.72%36247304492055.05%215954325949.92%103301970952.41%3112922203280628604152727767
Séries éliminatoires
2514000001427-1320200000612-631200000815-72142640006710153516141017453969325312.00%28871.43%09316058.13%7614153.90%458552.94%11478122386330
2211380000066501611650000030273107300000362313266612118712282314166221521420924661200193368781721.79%751284.00%141275054.93%32968747.89%15831949.53%535366480153276145
3844000002221142200000121204220000010918223759015890250807385122698510614544920.45%41685.37%013428047.86%12030239.74%6212549.60%1901262116410752
3624000001014-43030000049-53210000065141018281114411685447589170555310127622.22%24387.50%08819844.44%8621340.38%348340.96%13790153507937
4514000001114-32020000068-23120000056-121120310044301463841652162527212136822.22%31680.65%07719140.31%7617842.70%327343.84%12280121396432
5514000001217-52020000015-4312000001112-121222341042601444543542156364112216318.75%18666.67%08315752.87%8917052.35%467858.97%12085121386933
6161150000058441475200000272349630000031211022581071650224141825751791851991257615412242344511.36%54885.19%232662152.50%30161648.86%13026848.51%378253392126215107
773400000222204220000089-131200000141316224264001048028885959117206604818324520.83%23386.96%015629652.70%10421049.52%6311654.31%190132156539749
9211560000074611310820000039271211740000035341307412920301311725185327728926819774199179556551221.82%741974.32%044686451.62%43682552.85%19835056.57%523364499157278139
Total Séries éliminatoires945143000002892701945232200000133132149282100000156138181022895228113711383885323910241048107097314889491021123496819.48%3687180.71%31815351751.61%1617334248.38%768149751.30%2313157822607211250628